Ак
Акрам

Почему после алкоголя потеют щеки?

Shem Самойлов

щёки что. без щёчек вообще выскальзывать начнёт...

Яна Федорович

Температура тела повышается и сосуды расширяются

Антон

смотря чем после алкоголя заниматься...

Sa
Sashka

и ещё может быть диарея и голова болит

Анатолий Тарасенков

Человек потеет в 2х случаях: когда надо охладить организм, когда организм отравлен и он выводит токсины. Алкоголь это яд. Вот человек и избавляется от яда с помощью пота. Еще с потом и мочей выходят мертвые мозговые клетки.

Олежка Баскаков

офигеть! никогда о таком не слышала)))) ) что щеки краснеют понятно.... но что б Потели)))))))

Trancer Trancer

От градусов повышается температура.

Светлана Яковлева

артериальное давление. повышается тому и причина .на свежий воздух надо