Сергей

как сказать девушке что она тебе нравится?

Наталья Дюрина

Подходишь, смотришь прямо в глаза и говоришь : "Ты мне нравишься"

Нерешительные парни, фу какие противные))))

Александр

подошел и сказал: ты мне нравишься
что за сопли, ты ведь парень

Elena

Зачем говорить? Объясни это своими поступками, она и так поймет 🙂

Наташа Богачева

запросто... подходишь и говоришь.... Ириша.... каждый день вижу тебя.... слушаю... и жутко хочется сказать что ты мне очень нравишься.... но стесняюсь... стесняюсь... и еще вариант.... можешь купить маленькую мягкую игрушку или брелок на телефон.... подойти и протянув ей сказать... ты конечно нравишься ему ...но мне еще больше.... УДАЧИ!

Гульнара

придложи ей кофию

Ал
Александр

это рэп, это шок, это царь, это класс повторяйте за мной, что дессар пидорас!

Евгений

По-русски и через рот желательно. Так проще всего)

Антон Суворов

Дуй на пикап-форум, там всему научат.

Дарья Калашникова

Говори постепенно, сначала скажи просто как бы невзначай, что она красива, на следующий день скажи, что кажется я мол, вчера немного ошибся, и ты не то чтобы красива - а ты просто поразительно и необычайно красива. Дальше - больше.... посмотришь как карта ляжет....