Евгения Федотова

парни, а какой комплимент от девушки (даже не своей) будет для вас самым приятным?

😄 аххах блин так и думала, что большинство будет говорить об интимном) блин, парни, неужеи нет чего-то приятного не о члене????

Игорь Папко

"ты не просто парень-мечта" ))

Людмила Берникова

"он такой большой что я его потом еще два дня чувствую"

Ekaterina Ponomareva

Садитесь жрать пожалуйста.

Андрей Лихачёв "женат"

имтимный лучше всего: )
еще приятно, когда моя девушка говорит : мой мужчина!) хоть мне и 20 лет))

Ми
Михаил

Мне приятно когда подчеркивают мою ответственность, пунктуальность. Приятно когда говорят о тактичности ну и о ЗДОРОВЕННОМ ЧЛЕНЕ!

Сергей Каргин

Мне больше никто не нужен кроме тебя.

Оксана Яковенко

Коротко и ясно - Любимый!