Улан Исмаилов

выберите правильный ответ. При каких обстоятельствах Робинзон Крузо познакомился с Пятницей?

1)Робинзон Крузо тонул и его спас Пятница
2)Робинзон спасает Пятницу, которого хотели съесть каннибалы
3)На Пятницу напала акула, а Робинзон Крузо его спас
4)Пятница приехал на остров для сбора фруктов, а Робинзон Крузо увидел его следы на песке и они встретились
5)Пятница забрел в хижину Робинзона Крузо идя по запаху дыма от костра

Анечка Якубенко

скорее всего 4