Talin Tatuev

кто играет или в игру гта ВАЙС СИТИ?

Екатерина Плотникова

Довольно многие играют в эту игру.

Grand Theft Auto: Vice City — четвёртая по счёту консольная и компьютерная игра из серии игр Grand Theft Auto.

События Grand Theft Auto: Vice City происходят в вымышленном американском городе Вайс-Сити, прототипом для которого послужил Майами, в 1986 году — визуальный стиль игры, особенно одежда, музыка и транспорт, отражает это, иногда с элементами изящной пародии. Протагонистом игры выступает Томми Версетти, ставший жертвой сговора своего криминального босса Сонни Форелли.

Концепция игры и геймплей в сочетании с использованием 3D-движка игры, способствовали тому, что Grand Theft Auto: Vice City стала самой продаваемой видеоигрой 2002 года и одной из наиболее прибыльных компьютерных игр в истории.

Официальный сайт (на английском языке)
Grand Theft Auto: Vice City на сайте Absolute Games
Grand Theft Auto: Vice City на сайте 1С

Прохождение Gta Vice City

Наталья Кулакова

все кому скачать норм игру