Строганов Василий

Подскажите какую электронную книгу купить в пределах 2000 чтобы хорошо читалось, и без вяких наворотов

чтобы главное читалось хорошо, а музыка, фильмы неважно

Владимир Птицын

В пределах 2000 - это будет девайс с самой дерьмовой моделью TFT-дисплея. Пригоден только для порчи глаз.

Поднимайте бюджет хотя бы до 3000 и покупайте книгу на e-ink дисплее. Читаться будет прекрасно, как с бумаги. Музыка возможно будет, фильмов не будет точно.