Светлана Изотова

Вы покупали в магазинах FixPrise "Все по 37 рублей"? Ваш опыт покупок. Стоит ли там брать?

Елена Авдиенко

Я покупаю периодически зефир в шоколаде и вафли, всегда свежие и дешево!!!

Иван Гришанов

Я нет. Муж, да. Брал кое-какую мелочь - доволен.

Фаина Маткина

Смотря что брать. Купил мочалку, та распалась и плохо мылит.

Ел
Елена

Да, смотря что. Есть штучки точно как в других магазинах, только дешевле. А вот фонарик сломанный попался.