Екатерина Рублёва

Подскажите очень хороший, страшный фильм ужасов

чтоб диприсняк начался после него, мученицы, поворот не туда, лики смерти я видела, что нить не молодёжное, ну и со смылом...

Владимир Машанков

Пила или Звонок подойдут? ? 30 вышел ужастик шкатулка проклятие, но я пока не посмотрела)

Артём Пышкин

посмотри фильм "Нерождённый" только его надо смотреть при хорошом звуке так как все эффекты направлены на звуковое восприятие. Ну если проше то надо звук погромче сделать

Корней Алексеич

У холмов есть глаза

Павел Чеберяк

игра в прятки. потрясающая игра актера и дакоты феннинг в детстве, посмотри не пожалеешь, на одном дыхании.

Елена Трелина

джиппер крипперс зеркала 1,2. , корабль-призрак, бермудский треугольник

Сергей Рябцев

Я фанатею от фильмы Нерожденный. Ничего страшнее не видел.

Еще 1408 кажется, или комната 1408. Но это скорее увлекательно, чем страшно.