Игорь Тарасов

Как парню выглядеть старше на фото? Как парню выглядеть старше на фото?

Околя

Не пытаться делать брутальное лицо, не напрягать мышцы с кривой осанкой, не фотографироваться в очках в помещении или ночью; не фотографировать самому себя снизу вверх или лежа
Не знаю, на сколько старше, но младше и тупее выглядеть точно парень не будет))

Марина Сергеева

для этого есть фотошоп

Ан
Андрей

можно в скафандре... или на худой конец в противогазе.. точно старше будешь... скажешь что нна работе снимали )))