Сеймур Мисирханов

как удалить холодную сварку с кузова авто не повредив эмаль?

F-
Filter -Gafiilter

Поехать к грамотным ребятам которые занимаются жестянкой ...Всё равно сама лучше них не сделаешь а они могут подсказать и бюджетный вариант подходящий для тебя

Вячеслав Веселов

Да.... Вы молодец...

Да
Дарья

Узнать, на каком она растворителе.. . Но краску тоже возьмёт...

Юл
Юлия

ни как...

Наталья Игумнова

зависит от адгезии. Может без последствий отломится, в худшем случае готовтесь к перекрасу.