Фарид Мамедов

можно ли есть большой гриб просто огрооомный!!! нашли сегодня, даже перепугались!

он похож на шампиньёны, фотку не могу выложить

Надежда Астафьева

Большие грибы есть не советуют. В них собирается много вредных веществ.

Св
Светлана

можно, если не поганка))

Nobody

на шампиньон похож гриб зонтик. Он съедобный, вкусный очень. Едят только шляпку-ножка жесткая
http://www.udec.ru/gribi/zontik.php

Энвер Джапаров

какой? не поганка?
может дождевик на 1 метр в диаметре?

Наталья Лазарева

Лучше не стоит грибы акамулируют в себе соли тяжёлых металлов, радиацию и много чег ещё чем больше гриб тем больше вероятность каких нибудь проблем с ним.

Елена Шаломеева

Фотку в студию

Юл
Юлия

Нельзя есть не знакомые грибы

Ольга Хайруллина

грибы вообще имеют тенденцию впитывать в себя окружающую среду.. будь то тяжелые металлы радиация и прочую грязь.. конечно чем больше гриб тем дольше он находился в почве и впитал в себя.. но если место чистое вы уверены то почему бы и нет... грибы вообще опасны обладают приспособленческими качествами подстраиваются под окружающую среду и склонны к мутации поэтому иногда даже нормальные грибы становятся опасными для жизни.. но лично я люблю грибы и если сам гриб чистый и съедобный то я не стала бы выбрасывать)))) ) если уж так по хорошему то мы вообще порой не знаем что едим....

Татьяна Звозскова

Как можно есть гриб, не зная что это за гриб? Спросите у соседей, у других грибников, как без фото Вам ответить?