Алексей Логинов

Правда ли перед тем как жениться парни смотрят до 7 поколена?

Катя Воронцова

Умные и опытные - да (и девушки тоже смотрят) . Но таких мало.
Вообще надо смотреть, чтобы не нарваться на семейку вырожденцев, которые наделают тебе, здоровому человеку, больных отпрысков, тем самым прервав твой род и испортив жизнь, когда вместо радости отцовства и материнства придётся впустую нянчится с дегенератами с генетическими отклонениями.