Cерик

Растолкайте сон. Он такой не обычный!

Шла по улице, мне встретилась женщина пожилая, и предложила совершить обряд по избавлению от бесов, снятия порчи, сглаза. Согласилась. Вот само таинство: меня одели в такой красивый расписной сарафан, в рот положили какой то воск с травами, чтобы я не могла разговаривать. Так походила минут 10. Затем они подготовили кровать, она была мягкая, тоже с какими то узорами, по краям помазали чем то прозрачным, похоже на жир или воск. Сказали чтобы изгнанный бес никуда не убивал. Потом я легла и в течении нескольких минут уснула. Надомной стали что то читать. Чувствую как из меня с таким криком что то вышло, с тела. И все. А когда проснулась так легко стало, я такая воздушная. Еще сказала эта бабушка, что на меня порчу какая то темно волосам женщина насылала еще в 1983г, деревню назвала. Но я то родилась в 88г. Как это растолковать? Помогите. Еще сказала в церковь сходи. Вот пойду.

Дмитрий

Если сновидение видели единственный раз,
то оно абсолютно не может значить что-либо конкретное.. .
По всей видимости, Вы личность впечатлительная и на этой
почве могли переживать даже просмотренный накануне фильм ужасов/триллер.. .

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Конечно сходите! Может просто есть завистники. А у вас кто-то свыше оберегает.