Ленара Неваленова

Подскажите плиз, поменял двигатель на жигули 6, а на масло новое денег нету х) можно со старой слить масло и в новую?

хД ну ясно... надо новое)))

ну посоветуйте хотя бы какое в зиму лучше)

Esen Umarov

Купи новое масло, неужели 500 р нет? А бензин откуда сливать?

Дашка Беляшина

А на бензин деньги есть? Может выслать?

Виктория

Интересно, масло съел, новое купить не может, можно ли повторно масло съесть? А не вырвет?

Марина Голубинская

Нет денег зачем машина купи лучше хлеба.

Виталий Герасимов

Ну для начала Ты на счет масла старого. это эдентично когда Ты в банее помоишься, трусы не чистые одевай, а у жены старые попроси и одень. а на счет масла на зиму иди в автомагазин где живешьтам Тебе всё покажут сам и выберешь по деньгам своим.

Queen Татьяна......

ЛУКОЙЛовскую полусинтетику заливай - хорошее масло проверено! На зиму вязкостью 5 нормально будет.

Максим *******

ну поездий пока без масла, а как только деньги появятся, так купишь и зальешь...

Ви
Виталий

Ты -------Или прикидываешся!!!!

Татьяна Миронова

можно, вопрос только в том, как сильно снизиться ресурс двигателя после этого

Роман Евменов

Конечно можно, пусть отстоится и профильтруй как следует, еще на следующий мотор хватит.