Маруся Михайлова

Кто играет аллоды? Лига или империя? Я сижу на лиге, сумерки богов, бард БэСи Делать нечего написала вопрос! 🙂

НЕ
Наталья Елясова

В самой игре ты встретишь многих о ком спрашиваешь.

Татьяна Пастушенок

Заработок игровой валюты, не вкладывая реальных денег.
http://youtu.be/rCzTCzUSQLo
В видео все подробно рассказано о сервисе, 10 миллионов понятное дело не заработаешь, но зато реальные деньги не надо влаживать. . 🙂
или еще Зарегистрируйтесь на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] После регистрации отвечайте на вопросы. За каждый ответ будут капать деньги!