Иришка Куприянова

Как заварить чай ПУЭР, чтобы точно не отравиться и чтобы он был без наркотического эффекта?

Взял пуэр в конценрации две ложки на одну чашку, заваривал минут 20, потом выпил полчашки и отравился (вторую половину чашки у меня хватило ума вылить) . Наркотических эффектов, правда, не заметил, но почитал в интернете, что и они могут быть! Как заварить этот чай нормально??

Олег Ткаченко

Он просто крепкий очень! Я завариваю две чайные ложки на заварочный чайник (какая чашка, бог с вами! Конечно наркотик!) , и настаиваю 10 минут. Потом в концентрации 50/50 с кипятком пью!

Анна Боровкова

Здесь подробнейшим образом рассказывается, как правильно заваривать чай.

Екатерина Закружная

Как отравился? Какие симптомы? А вообще дрянь этот пуэр! Сейчас народ заорёт, мол ничего не понимаешь, не пробовал настоящий.. . новое платье короля, сказка такая. Про пуэр и другие разводы на деньги.