Василий Трофименко

Жить в браке ради ребенка. Что вы об этом думаете? Это достойная причина жить с тем, с кем давно бы развелся?

Василий Пупкин

Нельзя жить с нелюбимым чеовеком, как вы говорить ради ребенка. В первую очередь страдаете не только вы, но и сам ребенок. Он растет и видит, какие у вас отношения. Это может нанести неокрепшей детской психике очень большой вред. Но ситуации бывают разные и многие женщины живут в таких браках, потому что полностью материально зависят от своих нелюбимых мужей. И не стремяться изменить что то в своей жизни. Поэтому каждый случай сугубо индивидуален. И самое главное решать только вам жить или расстаться.

Стас Басик

это идиотизм, живём один раз

Ни
Николай

Когда воспитывали ответственность в обоих родителях, то они стремились больше к взаимопониманию.. . Не разрушать психику детей разводом - достойная причина.. . кроме крайних случаев.. . У ребенка должно быть ощущение - Мой дом -моя крепость.. . чтобы не было многих комплексов...

Азат

вообще, нужны детали, а без деталей - это не причина. тем более, не достойная причина.

Виктория С

Возможно, да! Каждый случай - индивидуален.

Valera Volodin

Я считаю да, надо жить, именно ради ребёнка.

Ленок Деркач

Только в случае если партнёр достойный, но просто чувства... куда-то делись... Бывает такое ((( Дитё за психологические проблемы мамки не должно отвечать... А если партнёр козлина, то зачем собственно терпеть? С козлиной и ребёнку не сахар (((

Евгений Хренов

скорее нет чем да однако

Антон Кучеров

но так, ведь, все живут. разве нет? не только ради ребёнка, но и ради стабильности и многих др. факторов. развестись то всегда успеете. если, конечно, он не законченный отморозок

Александр Дианов

для кого то это является причиной. Для меня - нет.

Дима Попов

Не причина..))

Андрей

Прежде чем рожать надо башкой думать, а теперь это их проблема.
Вобще каждый находит себе подобного, но всегда хочет большего "принца или принцессу".

Наташа Румянцева

а некоторые еще и ради мужа живут-жалеют его

Владимир Машанков

Разводиться надо -чем меньше ребёнку лет или уже за 14 !
В противном случае Могут возникнуть большие проблемы при разводе особенно с ребёнком...

Михаил Хромов

он вас что тиранит, бьет, унижает? а вы бы хотели чтобы ваши родители в вашем детстве развелись?

Вы можете быть сильной, только не стараетесь. Дайте ребенку полноценную семью с любящими родителями. Не думайте только о том с кем хорошо только вам.

Ан
Анна

Сама себе выбрала своего Ромео. Никто насильно вам его не навязывал. Только ребёнку нужны и папа и мама. Не хочет ребёнок расти безотцовщиной.

Dasha Ostanina

Если он негодяй и действительно плохой человек но разводиться не хочешь, тогда просто убери его, то есть закажи его или еще что нибудь в этом роде и живи спокойно ради ребенка .