Музычка Музычка

если я в кафе заказыаю картошку и она приготовлена не по стандартам шефа Гордона Рамзи! что с ней делать ?

Яна Яночка

Не понял. В каждом монастыре свой устав. У Гордона Рамсея своя империя ресторанов (удостоенная трёх звезд Мишлен) , но другим он не указ - "Золотого Бокюза" и "Гурме" ему не дали. Делает деньги не на вкусных блюдах, а привлекательных шоу.

Будет ли серьезный повар рекламировать роллы? А Гордон Рамсей в Токио это делал. Фильм как научиться делать роллы за 13 минут http://www.youtube.com/watch?v=2EHdOCWjQ00 Так что его стандарты подходят не всем.

Светлана Целяпина

Съесть её у всех на глазах.

Зухра Кришталь

обычно пишут из чего состоит и чем приправлен.. . значит вы проглядели главное))) , как и я однажды заказав котлету по-киевски...

Ок
Оксана

Да и вы не в Британии живете, так что и заморачиваться не надо

Татьяна Гаврилушкина

Не поверите! Я сейчас дам уникальный по своей невероятности ответ! Съесть!!!!