Катя Козина

Куда лучше полететь в середине января недельки на 2(доступно бюджетно) , слышала в Египте холодно ((

Тоня Ерёменко

холодно в январе в Магадане, а в Египте очень даже ничего

Андрей Самодуров

Доступно и бюджетно - только в Египет. Кстати, там не так уж и холодно. Просто ночи прохладные ( по их понятиям ), а днем опять нормально.

Любаня Смульская

в египте опасно еще

Елена Фролова

В Египте хорошо в январе, там лето ещё никто не отменял!)

Галина *****

Гоа, Тайланд, ОАЭ, Шри-Ланка

Мария Баркова

в Египте не холодно... там жарко... море там в январе прохладное... но купаться можно... Тайланд... -лучше нет...)))

Светлана Роц

Для начала хотелось бы понять, что для Вас доступно и бюджетно.. ? Вариантов масса..

Олег Орлов

Бюджетно не получится никуда кроме Египта.

Улан Чыйбылов

Египет только нормально там в январе, были на новый год, ветра сильные правда, кофту брать надо, а так +25 днем

Елена Дорогань

бюджетно это насколько? Если менее 70 руб за тур - то только Египте. И не холодно там - норм. Если есть 70-80 (+ с собой столько же) - посоветовал бы Тайланд или Гоа. Все остальное дороже