Gusserus

Подскажите как назвать щенка кавказской овчарки?

Ольга Шепеленко

Лучше сами придумайте, потом никого венить не будете!!!!

Олеся Ермошкина

Акбай, Арбек, Арган, Ардан, Боксар, Буян, Бэк, Вольф, Вулкан, Грозный, Джан ,
Искет, Казбек, Калиф, Лиман, Мураб, Мурат, Нурджек, Оскар, Райт, Султан, Топуш, Урс, Франт, Хант, Шайтан, Шериф, Шерхан .
Нукер, Джанги, Бакур, Вардан, Вайгар,
Квир, Нодар, Нузгар, Сармат, Собур, Сулхан, Тадир, Тархан, Уплис, Урунг, Ушанг, Хареб, Чеген, Эльбрус, Эльхан.
Это только некоторые, могу еще подкинуть.)))

Ольга Ширяева

Если кобель, то Гром, а если сука, то Молния. Эти клички на мой взгляд характеризуют данную породу, собаки красивые и опасные, так же как и плохая погода с громом и молниями, она завораживает своей красотой и так же опасна для жизни. И кроме того, собаки данной породы гавкают редко, но, если уж собака решила погавкать, то ей лай словно звуки грома и молнии, такой же громкий и настораживающий, пугающий.

Сергей Азаров

Валдай, Буян, Амур, в поисковике куча сайтов с большим выбором кличек!

Дарья

у меня кавказец Шрек )) можете одолжить, если понравится))