Darya Karlyuk

Мне не выдали квитанцию в автосервисе на 16500 руб. и ремонт провели некачественно и по завышенной цене, что делать?

Наталия Турова

Обратиться к администратору этого автосервиса.

Светлана Яковлева

Идите в общество защиты прав потребителей!

Ксения Нилова

Сначало нужно написать претензию, где изложить свое недовольство и указать срок когда ждете от них ответа. Если претензия не будет рассмотрена (не дан ответ) или рассмотрена не так как вам хотелось бы, то обращайтесь с иском в суд

Елена Попова

А как докажете что : ремонт провели некачественно и по завышенной цене