Замира Алиакбарова

имеет ли право воспитатель (мужчина) ЦВСНП проводить личный досмотр у несовершеннолетней

руководство ЦВСНП наказало воспитателя за отсутствие досмотра несовершеннолетней

Артём Бурдынкин

Эта структура относится к МВД, читайте Закон о полиции-личный досмотр проводится только лицом того же пола и в присутствии понятых того же пола.

Лискачев Дмитрий

не имеет. только женщина.

Joni Si

Конечно имеет. Можно сослатся на антитеррористическую проверку.. . к черту возраст, пол, религию! Досмотр - есть досмотр