Марина Бондарева

Любовь влюбила, а отпускать не хочет.. . Помогите.

В общем познакомился с одной девушкой в интернете, знаком с ней уже больше чем пол года, и любовь зараза влюбила полностью. Живём в 1.5км от друг-друга, себе пытаюсь сказать "Живи реальной жизнью, не будь фантазёром", но ничего не помогает, сердце к ней тянет и всё тут.. . Даже снится иногда.. . А когда начали с ней разговаривать по веб-камере, так всё, всё закипело - забурлило. Что мне делать? Никогда так ещё не влюблялся сильно, не то чтобы никогда, ну очень, плакать готов, что встретиться не можем. Помогите пожалуйста, что мне делать? Не могу я так жить, а кидать все дела и ехать в такую даль от дома ну никак не получается, думаю должны понимать почему, очень помощи прошу...

Ошибку сделал, не 1.5км, 1500 км.

Владимир Крикунов

1.5 км это даль? сколько же тебе лет? для моего мужчины 350 не проблема.