Евгения

мой кот подрался с другими котами и его ранили в глаз. Теперь глаз его воспалился и слезится...

подскажите пожалуйста) может есть какие-либо капли, что делать, чтобы коту еще хуже не стало... как убрать воспаление???

Дмитрий Басков

а к ветеринару отнести не судьба?? ? или такая лень и жадность потратиться на врача?? ?
глаз промывать надо физраствором и капли закапывать. капли ветеринарные Ципровет, например, но лечить по интернету животное - бред. так что поднимите свою попу и отнесите животное к врачу

Дмитрий Новиков

После драк с котами глаз обычно в таком состоянии, что его остатки приходится удалять. В любом случае кота надо срочно к ветеринару.

Мила Milashka

был бы дома хлорофил не было бы проблем вообще и коллоидное серебро - правда такого в продаже нет - а на будущее можете заказать .

Елена Тимошина

Советую обратится к офтальмологу, дальше может быть хуже. http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=120

Станислав Лукшанов

Промывайте глаз раствором фурациллина, капайте капли гентамицин.