Елена Коннова

А вы свою собаку украшаете? 🙂 Прикольно смотрится собака с красной банданой на шее 🙂

Наташа Жирук

Вот так вот и украшаем)

Анастасия Калинина

Собака-не новогодняя елка. Не зачем ее украшать!

Денис Белоусов

Да, на новый год мы одеваем всякие штучки ( звездочки ) на голову, и мишуру на шею.

Татьяна Нелих

если у собаки длинные волосы, можно заплетать разные причёски 😄

Данила Джабаров

да, бывает, когда день рождение и новый год)
(фото не мое, знакомого, но тоже бурбулька)

Евгений Шалов

ну если ошейник и поводок считать украшением-то украшаю

а банданы-это в виде ошейничков. кстати, сделанные

Лилия Багаутдинова

у моей - целый шкаф ее платков и шарфов 🙂
да, и красная бандама тоже имеется 😉
на моей НО особенно круто выглядит :З

Ритатуля

Раньше как-то не думала, что моему кобелю хочется быть модным. А тут.. . Привезли ему комбинезон - новый, красивый. Вышла с одетой собакой из дома. Так стоило встретить знакомую старушку - он принялся перед ней и так, и этак прохаживаться. Пока бабушка не восхитилась - никак уходить не хотел...