Анна Полехина

люди, подсккажите! очень срочно!

Вчера купилрыбок в аквариум : 10 гуппи, 2 меченосца, 2 сомика. Сегодня самец меченосца стал вялым, плавает очень медленно у дна, ничего не ел. Возможно дело в том, что терморегулятор оказался неисправным: нагрел воду вчера до 30 градусов, я его отклячил, стало 20 гр.
остальные рыбы в порядке. аквариум 40 литров. а может он чем-то заболел? или чтото ещё? есть аэрация и растения кстати.

ОК
Олег Крюков

Возможно из-за резкого перепада температуры, а может он сам по себе уже больной...