Татьяна П

где можно купить запчасти для сеялки Хорш агросоюз (Тюмень, Екатеринбург, Курган, Челябинск)?

нужны запчасти для сеялки хорш

Людмила Тузова

Вам надо зайти на сайт официального представителя этой компании в России.

http://www.horsch2.com/ru/o-firme-horsch/nashi-filialy/p-roshchinskii-rossija/

Хорш Русь
п. Рощинский
Чаплыгинский район
Липецкая область
399921 Россия

Тел. : +7 47475 25340
Факс: +7 47475 25341

Валентина Нестеренко

v.nesterenko@horsch.com
www.horsch.com

Olga Sukharenko

vipzapchasti.com›horsch-zapchasti.html
выписать по интернету. А вообще нужно обратиться туда, где покупали сеялку, у них должен быть и сервис