Жорж Милославский

Почему многие люди не любят собак? Навеяно http://otvet.mail.ru/question/79362453/?pg=1

Станислав Батвиловский

В Росси идёт планомерное развитие ненависти к собакам.

Николай Тимофеев

собака ненавистника Малахова насмотреться и верят его бреду а потом либо боятся либо ненавидят собак.

Супер

Многие люди вообще никого, кроме себя, не любят. Просто про что-то говорить принято, а про что-то - нет. Про нелюбовь к животным (к собакам, в частности) говорят потому, что обществом это не осуждается.

Маргарита Борисова

Я не знаю почему. Я например, собак очень люблю)))))))

Виктор

я таких людей ВООБЩЕ не понимаю 😕

Александр Кочетов

Просто они эгоисты и ниоком кроме себя больше не думают.

Ко
Костя

Я обожаю собак!

Илья Горинов

Большинство людей не любят не самих собак, а то, что у нас очень мало сознательных владельцев собак. Почти никто не убирает за собаками говно (так же, как у нас "не принято" убирать за собой бутылки, окурки, остатки после пикника) , многие люди выгуливают собак без поводков в общественных местах, есть среди них и агрессивные.. . Простой народ видит всё это и переносит свою нелюбовь к такому поведению людей на их собак.

То, что детей любят все - это чушь. Детоненавистников тоже полно, и также есть всякие скандальные бабки, которые вечно пузырятся, что дети слишком громко кричат, слишком много бегают, пугают голубей или кошек, топчут газоны.. .
К сожалению, никто из нас не может похвастаться тем, что его любят все-все-все. Невозможно нравиться всем.