M_
Max _

Почему христианство и церковь очень живучие по сравнению с другими религиями ? ?

Церкви и попы плодятся, как тараканы и в случае чего прячутся. Если хоть один выживет, то потом размножатся и потом опять появится церковь с попами. И так наверно вечно будет эта церковь с попами. Если хоть все религии уничтожат под корень, но церковь с попами будет всегда, то появляться, то исчезать на время и так будет до конца света

Наверно до конца света

Как показала история церкви и попы плодятся, как тараканы и в случае чего прячутся. Если хоть один выживет, то потом размножатся и потом опять появится церковь с попами. И так наверно вечно будет эта церковь с попами. Если хоть все религии уничтожат под корень, но церковь с попами будет всегда, то появляться, то исчезать на время и так наверно будет до конца света

Виталий Николаев

есть целые исламские государства. - где одни зомби и рабы.

Мария Коростелёва

Вечно будет Церковь, и "врата ада не одолеют ее". Потому что всегда будут верные христиане, при любых гонениях.
Неспроста, должно быть?
Нам ведь помогает сам Бог, Он всегда близко.

Михаил Ишин

Да, христианство будет и через тысячу лет, в виде чучела в музее!
Марк Твен

Саня Желик

Перед БОЖЬИМ СУДОМ все религии и секты ПЕРЕСТАНУТ СУЩЕСТВОВАТЬ! Раскроется их ОБМАН И ЛОЖЬ "И ТАЙНОЕ СТАНЕТ ЯВНЫМ".Все люди на земле поймут, ЧТО ИХ ОБМАНЫВАЛИ И ПОСЛЕ СУДА - НИКАКИХ РЕЛИГИЙ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ. НИКОГДА!

Муродали Тагоймуродов

Не верь никому верь своему Я, зайди на сайт, может том найдёшь истину.

http://www.universalpath.org/

Евгения Левина

Это надо копать, кому изначально больше всего было выгодно распространение этой религии и ее воздействие на людей. Если те, кому было выгодно, все еще здесь - тогда понятно почему сия конфессия так живуча. ) Суть в прочном внедрении. например, люди крестят теперь детей, даже если не являются такими уж верующими, просто "по традиции" и "так принято". Этим самым они поддерживают наличие этой религии в мире, сами того не осознавая. им параллельно.
В мусульманских странах большинство людей вобще биороботы) там еще хуже ситуация чем с хрюсами)

Анастасия Комарова

"Церкви и попы плодятся, как тараканы и в случае чего прячутся. Если хоть один выживет, то потом размножатся и потом опять появится церковь с попами. И так наверно вечно будет эта церковь с попами. "

Это потому что Бог хочет, чтобы люди приходили ко Христу и спасали свои души. ДОБРО никогда не умрет.

Александр Зверев

Это уже было : Известный певец Джон Леннон: на пике известности (в 1966г) , во время интервью американскому журналу, сказал: «Христианство скоро закончится, оно просто исчезнет, я даже не желаю об этом спорить. Я просто уверен в этом. Иисус был ОК, но его идеи были слишком простыми. Сегодня мы более известны, чем ОН! После того, как он объявил, что Битлз более известен, чем Иисус Христос, он трагически погиб. Один психопат выстрелили в него в упор шесть раз. Примечательно то, что убийца сделал это с целью отобрать его популярность и прославиться на весь мир как убийца знаменитого певца.. .«Я знаю, что « Битлз » будут иметь такой успех, какого не имела ни одна группа, я точно знаю это, потому что ради этого успеха я продал дьяволу свою душу» , — так объяснял Джон Леннон успех своей группы Тони Шеридану, игравшему вместе с «битлами» в клубе звезд в Гамбурге в 1962 году.
Джон Леннон, объяснение « Дьявольского Альбома » (позже переименованного в «Евангелие от сатаны» ) :
«… Христианство пройдет:
оно съежится и исчезнет,
об этом не стоит и спорить.
Я прав, и моя правота будет доказана.
Сейчас мы более популярны, чем Иисус Христос.
Я не знаю, что уйдет первым —
Рок-н-ролл или христианство… »
Джон Леннон, отрывок из песни «Выступление Люцифера» : «…есть что-то, что тебе немедленно нужно сделать: освободи теперь людей, делай это, делай это немедленно! Мы — пленники с поднятыми руками… поэтому мы кричим как молитву: «Освободи людей… 666 — есть твое имя! … »
Сведения, предоставленные неназваным в источнике биографом Джона Леннона (цитируется по книге «Отрекаюсь от тебя, сатана» ) : «… Подобное отношение к образу Христа характерно и для Джона Леннона. Один из его биографов вспоминает, как во время гастролей в Германии в Страстную пятницу — в день распятия Христа — Леннон оскорбил католических монахинь.
Выйдя из конвенты и отправившись на богослужение, они в замешательстве увидели гротескную фигуру распятого Христа, свисавшую с балкона Леннона. Они были потрясены этим богохульством, а тем временем Леннон стал сбрасывать на монахинь заполненные водой презервативы, в довершение всего стал мочиться прямо с балкона, выкрикивая: «Это дождь, посланный с небес! » Логическим завершением святотатства стал « Дьявольский Белый альбом », выпущенный « Битлз » в 1968 году (когда впервые в индустрии грамзаписи появились подсознательные сообщения для передачи «Евангелия от сатаны» ) , а потом была гибель Леннона ужасной смертью… » .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
"Мы видели пламя приблизительно 9-12 футов вышиной. В каждом таком пламени была душа человека, кто умер и пошел в ад.
Господь позволил нам увидеть человека, который был в одном из котлов. Он был вверх тормашками, и кожа с его лица сползала, отрываясь кусками. Он пристально наблюдал за Господом и затем начал кричать и звать Его. Он сказал,
«Господь пощади! Господь дай мне шанс! Господь забери меня из этого места! »
Но Господь повернулся к нему спиной, не ответив не слова. Когда Иисус сделал это, человек начал проклинать и поносить Бога. Этот человек был Джон Леннон, член музыкальной группы «Битлз» . Джон Леннон был человеком, кто в течение своей жизни издевался и высмеивал Бога. Он говорил, что христианство исчезнет и Иисуса Христа все забудут. Однако этот человек сегодня находится в аду, а Иисус Христос жив и не забыт. "
Откровение небес и ада семи Колумбийских подростков (отрывок)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Саша Павлов

Никогда!

Татьяна Брикова

Потому что Христос сказал:
1. Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее;
2. 33 небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут.

Стоит прислушаться, не отвергать Его слова, а принять. Так будет лучше тебе.