Михаил Шошин

для чего медитируют старшими арканами в целостном и над чакрами?

Мария

для того, чтобы вытянуть с клиента побольше денег
не смешивайте культуру индии и египта

"медитация" старшими арканами таро над чакрами - выдумка бизнесменов от мантики.
всё равно что медитация мусульманина над декамероном

Александр Фатюхин

для того, чтобы словить кайф и покормить астральных паразитов и не более

Алексей Макаров

ты путаешь арканы не относятся к конкретному человеку это история человечества минорные и мажорные арканы читай азбуку оккультизма внимательней

Кодиршо Рахматшо

На Всевышнего надо медитировать, на нем надо полностью концентрироваться, на Его святых Именах (тогда и проблем в жизни поменьше будет и проще будет жить) , а не на всякие там чакры и арканы, это тоже самое что медитировать на свои тело и его органы, никакого смысла я в этом не вижу.

Администратор *

- Для смены энергии отрицательной на положительную, то есть - на +.

Константин Ключкин

опять эксперементы с живой тканью

Алексей

медитируют обычно разумом, а не арканами ..