Константин Удаков

Большие группы мышц восстанавливаются примерно 72 часа,но ведь это не значит,что их нужно качать через каждые 3 дня?

Александр Соколов

72 часа минимум. можно качать например в понед. и пятницу чередуя легкие и тяжелые трени

Елена Зайцева

можно и через 72 часа, но может будет лучше и неделю отдыха давать мыщцам, будут возможно лучше расти

Nik Kl

Нет. Разбивать по дням, чтобы одни восстанавливались, а другие работали.

Сергей

для каждого по разному...

Ольга Широкова

Большие группы мышц восстанавливаются примерно 2-3 дня при слабой нагрузке, 5-6 после средней и 7-8 и больше дней после мощной проработки
вот как восстановились - так сразу и качать в очередной раз