Надежда Соколова

подскажите самый смешной анекдот

Ал
Александра

Самый смешной - анекдот №69

Байрам

"висят два тапочка на заборе, особенно левый" зайдите на анекдот. ру

Кр
Кристина

Летит ворона видит в дупле глаза большие
Иговорит
-Ты кто
-Я воробей
-=А почему у тебя глаза такие большие
-Я КАКАЮ!

Иван

Самых смешных анекдотов НЕ СУЩЕСТВУЕТ, потому что каждый сходит с ума по-своему.

Станислав

Парк. На скамеечке сидит премилая шикарно одетая леди. Вдруг к ней подсаживается бомжик, достает флакон одеколона, взбалтывает, отпивает глоток, протягивая к даме:
- Будешь?
- Что Вы, что Вы, конечно, нет! - испуганно бормочет та. Бомж допивает остаток одеколона, отрыгивает и достает пакет с бычками. Опять протягивает леди:
- Будешь? У дамы естественно та же реакция: ‘Нет, нет, что Вы, что Вы… ’
- Та-аак, как я понимаю, о минете и речи быть не может?

Едет 600-й.
Останавливает его ГАИшник. Открывается окно, оттуда бомж.
ГАИшник:
-слушай откуда?
-да вот не поверишь, везет в спорах.
-да не может быть…
-давай забьем на 5.000$ что через 3 дня у меня из жопы будет рости роза…
Забили. Через 3 дня приезжает БОМЖ…
-давай показывай
-мужики тут как-то стремно, давайте под мост.
Спустились бомж становится раком, гаишники смотрят - нету, уже носом в жопу смотрят и не видят. БОМЖ говорит:
-Эй, фигня 5.000$.Вон видишь на мосту два мужика?
-ДА
-ТАК Я ВЧЕРА С НИМИ ЗАБИЛ НА 15.000$ НА ТО ЧТО МУСОР БУДЕТ МНЕ ПОД МОСТОМ В ЖОПУ ДЫШАТЬ…

Умед

набери в нэте арбатские анегдоты или что нибудь про романа трахтерберга