Олег Румянцев

Подскажите пожалуйста... я хочу вывезти собаку из России в Казахстан, меня пропустят на границе с ней??

что для этого нужно?

Rauka

Вакцинация от бешенства и с момента вакцинации должно пройти не менее 1 месяца и справка от вет врача о клиническом состоянии животного. И ВСЁ.Ну и багажную квитанцию за провоз. Животное должно перевозиться в контейнере для транспортировки.

Евгений Суворов

паспорт.... прививки.... и транспортировка....

Екатерина Акимушкина

много чего.... я когда из Казахстана в Россию уезжала к родственникам, там собаку перевозили, немецкую овчарку, из Астаны в Санкт-Петербург, так там столько возни и документов было, ппц

Олеся Сизова

Можно, но нужно оооочень много документов!

Денис

должны быть в порядке ветеринарные документы. Согласна с Маргаритой Борисовной. Ветпаспорт с прививками и справка от ветврача.