Халюк Кабоглу

ваше мнение о кафе знакомств

Друзья, доброго времени суток! Интересно узнать, есть ли у кого опыт посещения таких кафе и в чем плюсы и минусы Буду рада услышать ваши истории. Спасибо.

Чынгыз Маматов

цените тех, кто желает быть рядом и не гонитесь за иллюзиями

Ан
Андрей

ни разу не была. напарница с подружкой постоянно ходили в подобное заведение. только напивались втихушку (там пить не разрешают) и ни с кем не познакомились всерьез. обычно, тетки ходят, с мужиками проблема.