Мила Большакова

по физ-ре за 1 четверть не выдал уроки во второй их проводить или начинать с уроков 2 четверти сразу

Виктория Назарова

проводить-проводить! кал. -тем. план надо выдать обязательно, а как его уложить в оставшиеся часы - зависит от того, большое ли отставание. Возможно, придется "уплотнять" планирование, объединять темы или уменьшать к-во часов на какие-то из них. Решать это надо только с зам. дир. по учебной работе, иначе можно по шапке получить.