Надежда Солодовникова

3-х недельный котенок, висит шкурка в области животика.

у котенка в области животика висит шкурка, это не нормально?? ? Ко всему прочему сам не пьет молоко, не кушает, приходится кормить через шприц, хотя человек, который отдавал, говорил, что котенок кушает корм. Живет он у меня всего 2 дня.

Юлия

Если это не шкурка от раны-висящая клочьями, то это жировой мешочек (запас на случай голода) , на ощупь должен походить на бархат. Кормите теплым кипяченным молоком из шприца или пипетки, после месяца приучите к тарелочке с молоком. Другую пищу он уже по мере развития зубов принимать начнет, можно постепенно вводить в рацион мягкое отварное мясо (куриное)

Светлана Королькова

такой малыш вряд ли сам есть корм. Поите молоком каждые 2 часа. Шкурка может висеть из-за обезвоженности (мало пьет) . Вообще такие крохи только начинают сами кушать и то редко кто, мои только в 1,5 месяца сами начали корм жевать.
Поите через шприц, пипетку или детскую пустышку

Злой Смайл

3-х недельный? О_о
Такая кроха и не может есть сам! Котёнок должен вскармливаться матерью хотя бы до двух месяцев! К прикорму котят с 4-5 недель приучать только начинают, а 3-х недельного выхаживать надо, полностью мамку заменяя, и кормить с соски, и попу ваткой "вылизывать" чтоб покакал.. .
Что за садисты таких личинок отдают... (((

Аня Юрченко

Такой маленьки он и не должен сам есть.