Сергей Я

Судьба ли вам быть вместе!??

Доброго времени суток!
Предоставляю услуги профессионального астролога-психолога! В данный период выполняю заказы на совместимость пары. 1)Данная услуга стоит 100грн и может быть оплачена в любом терминале переводом на один из счетов: в рублях_R291680586496, в гривнах_U384070781123 2)После пишем письмо на почту astrologpsiholog@mail.ru с данными (своя и партнёра_ дата рождения, место (город) и время рождения, также имена) и номер чека (чтобы идентифицировать вашу оплату) из терминала. А также адрес по которому я буду высылать интересующую вас информацию! 3)Выполнение работы займёт несколько дней. После этого будет выслана вам в формате ворд на указанный вами адрес. 4)Также у меня есть просьба к клиентам связаться со мной через год, после прогноза и поделиться свершениями! Чему буду очень благодарна Любые вопросы интересующие вас отправляйте на почту! ! Пусть вам сопутствует удача в делах!

Варвара Варя Саргсян

а можно рассчитаться за услуги через год, когда прогноз подтвердится, хотя год это не срок, лучше после серебряной свадьбы)))))

Юлия Яковлева

Судьбу мы делаем сами...