Ru
Rufat

Кто ищет надомную работу? могу предложить! нужен только выход в интернет и микрофон!

Сижу в декрете, долго искала работу, облазила весь интернет! предлагали всякую чушь, и сетевой маркетинг и кликанье, все это чушь я считаю! пока не предложила знакомая! нужен только интернет и микрофон, ну и хорошая дикция! 3 часа в день, кроме выходных=8000 тысяч, конечно если работаете больше-тогда и зарплата больше! если интересует, пишите в личку или находите меня в контакте Наталья Зарубина (гунина) город Рыбинск Ярославская область!

Ольга Иванова

найдем найдем.)

Михаил Мангибаев

Что за работа и сколько платят и что нужно делать? Меня очень заинтересовало, напишите мне пожалуйста на эл. почту (nikusia12@mail.ru)

Сергей Ромашкин

Я тоже сижу с малышом) . Очень интересует. Попробую вас найти..

Наталья Деревягина

Искать вас? Это игра в прятки?