Макс Хомяк

Почему на работу можно устроиться через знакомых и родственников? На хорошую работу. А остальное фуфло для всех осталь-

ных. И только в этой стране. Такая вот особенность здесь. И трудовые книжки. Зачем они, для чего?

Иван Думщиков

Устраивайся. .
Думаешь лопату дадут поменьше?. .
Инструмент - стандартный, для всех. .
Или хотел груши околачивать и чтобы за это - еще и платили?..

Эмма Шлотгауэр

Потому что свуоя рубашка ближе к телу.

Dinaria Cozma

Полностью с вами согласна, тлько через знакомых. Меня устроили на работу родственники... чувствуешь себя обязанным постоянно.

Ириша Зяблицкая

вот такая страна израиль
нету краше её и родней)

Панфилов Сергей

На очень хорошую работу можно ещё устроится через постель с начальником. И если есть настоящие знания о профессии, а не купленный диплом.

Настасья Ищенко

а вот у нас после универа всех расхватали молодых специалистов (электроэнергетика - проектирование) , так что мы не жалуемся ))) а у вас что за специальность? невостребованная что ли какая? тогда поменяйте квалификацию! И прежде, чем говорить так, нужно выяснить, представляете ли вы из себя что-то как специалист, а уже потом возникать...

Екатерина Приходько

когда работала по знакомству, ничего хорошего из этого не вышло (все время на тебя искоса смотрят, кто-то завидует, и отношения испортились с родственниками

Дмитрий Мыздриков

не факт. Я устроилась на работу, которая меня полностью устраивает без знакомых и родственников

Даниил Малахин

а вот у нас после универа всех расхватали молодых специалистов (электроэнергетика - проектирование) , так что мы не жалуемся ))) а у вас что за специальность? невостребованная что ли какая? тогда поменяйте квалификацию! И прежде, чем говорить так, нужно выяснить, представляете ли вы из себя что-то как специалист, а уже потом возникать.. .

---Ну так как кому везет. А спецов классных здесь не ценят. Это точно. Остались недоумки, которые возомнили о себе. На фоне дураков они ученые. Среди слепых и одноглазый король!