Алексей Баранов

У меня мегафон. На счету минус 180 рублей, а звонить всёравно могу. Почему?

Кредитов и услуг не подключал типа обещанного платежа

Татьяна Королькова

возможно у тебя взят кредит либо подключена услуга, позвони оператору и все узнаешь

Ан
Анна

Либо подключен кредит доверия или при регистрации консультант ошибся и убрал ограничения вам. Чтобы узнать точнее обратитесь в офис или позвоните по горячей линии.