Татьяна Решетова

А может игра не стоит свеч? Вопрос и к мужской половине и к женской

Встречаюсь с парнем.. . не длительное время, но серьезно... началось все с курортного романа.. . живем далековато друг от друга.. . я верна ему, перестала общаться со всеми знакомыми парнями, перестала знакомится.. . жду зимы, чтоб поехать к нему... безусловно он мне нравится! порой мне кажется, что я действительно его люблю! Вопрос в том, что я так ограничиваю себя в надежде, что он мне тоже верен, и со взглядом на будущее.. . один из тех немногих, кого я вижу отцом своих детей.. . и конечно, же я бы без раздумий вышла за него замуж.. . понятно, что в ближайшее время ничего не случится, но и 100% уверенности, в том что это будущее состоится у нас в дальнейшем тоже нет.. . Так вот, как вы думаете, стоит ли этот роман стольких усилий и трудов? Может напрасно я трачу время и во многом себе отказываю?. . А он доучится спокойно (военный) , состоится в жизни так сказать и уйдет к другой?.. а я останусь с пустотой в душе и глазах... никому не нужная...

Игорь Киселев

Я бы не стал поступать, как ты, Натуся. Твоя Верность похвальна, однако она уместна лишь тогда, когда востребована. Иначе - это Жертва без Цели.

Нет ничего хуже пустых Жертв.

Ириша Triniti

Наташа, если во всем сомневаться, то не стоит вообще ничего начинать.

Анатолий Самойлов

Ну почему и нет.. ? Может и получиться что-то, я не ясновидящая, сказать не могу. . Оценивайте его отношение к вам, соответствуют ли слова действительности или это все ваши любовные домыслы. . Оцените ситуацию трезво. Но не вижу тут ничего такого что бы сказать- нет, ничего не выйдет! Все может получиться у вас. . Что бы что то сказать- нужно знать его..

Маргарита Молотковец

с курортных романов мало, что получается хорошее

Ан
Антон

волков бояться --в лес не ходить

Ел
Елена

Любовь, как жизнь создана, чтобы за нее бились. Борись, пытайся, царапайся до конца.. . время все потом расставит на свои места) Боритесь, пока не будете вместе!

Семён

если встает вопрос тогда это уже и есть ответ, либо надо поторопить время либо расстаться

Agap Тюряга Klaft

Всё зависит от того, насколько Ваши фантазии соответствуют реальности.
Требуется время и терпение. Жизнь - не лотерея, более серьёзная вещь.
Удачи Вам и разумного спокойствия!

Nurmuxammad Nurmametov

ВВладимирр

Зубов бояться - в рот не давать!