Илья Ларькин

Является ли ревность признаком любви ???

Парень ревнует и к прошлому, и к друзьям, и к бывшим одноклассникам, с которыми сто лет назад учились... На вопросы "Почему ты ревнуешь ко всяким мелочам? ",отвечает просто "Так сильно люблю и боюсь потерять".

Эдвард Гладкий

Любовь без ревности невозможна.. .
Любовь без ревности - пофигизм.. . )))

An
Anton

это детство и неуверенность в себе....

Алексей Шувалов

по-моему ревность идёт от недоверия и от эгоизма ИМХО

Авдонин Дмитрий

возможно да ты ему очень дорога, но его ревность не к чему хорошему не преаедет и ему бы стоило задуматься над этим и начать вам доверять)

Михаил Апыхтин

Да он лапшу тебе на уши вешает и боится чтобы не от него не ускакала.

Ольга Синенко

нет это не любовь!! Это эгоизм и собственность!!!

Маша Даленкина

Ревность -неуверенность в себе

Vasiya Kurganov

Психологи считают что связи нет никакой, ревность признак слабости человека