Дина

Можно ли пользоваться просроченной пеной для бритья?

Просрочена на 5 лет. Но до сих пор немало пены в ней.

Мария Коростелёва

Слушай, а ты бы стал пить кефир, срок годности которого закончился 5 лет назад?
вот и я думаю, что нет.

пена для бритья отличается от этого кефира только областью применения. причем, вреда от просроченной пены не меньше, чем от кефира

Галина Кузина

На свой риск. Раз дата стоит, значит имеет место. Я пользовался не чего не было, а быть может потеря памяти.

Александра Пименова

Ну и пользуйся. Пена что там, что здесь поддельная.

Юля Юльковна

это всего лишь пена.