Татьяна

почему у грудничков просвечивает вена синяя на веке глаза и пройдет ли это?

Ел
Елена

У нас тоже просвечивает (нам 1.5 до сих пор есть.

Нана Мишина

да потому что кожа очень тоненькая

Наталья Л.

Кожа у крох таких очень нежная и тоненькая, с возрастом пройдёт.

Анна Яновская

Я тоже переживала, даже к врачу по этому поводу обращалась. Он посмеялся, сказал пройдет все, кожица у малыша пока очень нежная. Хотя у нашего папы до сих пор немного просвечивает. Но в любом случае, не переживайте, ничего страшного вэтом нет.