Eldar

Иду гулять с девушкой как мне доказать в нашей прогулки что я её люблю??

знаем друг друга год. Может советы какие есть? помоги те пожалуйста как себя вести с ней? я просто очень люблю её она не знает какого это на самом деле...

Lacoste Xz

Если вы ее любите, она это увидит и пойдет вам навстречу если имеет взаимные чувства. А а если не пойдет, значит она к вам равнодушна: ) Мы девушки все замечаем, не надо ничего показывать, просто ведите себя естественно, а не мнитесь и не мямлите:))))

Александр Жоламанов

Не позорь мужской пол. Скоро все вымрем.)))

Кр
Кроль

Доказать что любишь одной прогулкой? !
Не одна сотня прогулок нужна для этого!
И, знаешь, девушки, они намного более тонкие натуры, чем мы, и уж, поверь, ОНА СТОПРОЦЕНТОВО ЗНАЕТ ЧТО НРАВИТСЯ ТЕБЕ!
Но если держит тебя на расстоянии вытянутой руки, то просто играет с тобой.. .
Как они любят говорить в таких случаях: "Давай останемся просто друзьями! "...