Валерий Угаров

как понравиться девочке с которой дружишь??

она эмансипированная девочка, ей нравятся серьезные и решительные мальчики, но я не знаю с чего начать ухаживать?

Денис Петроченков

Я читала психологию, что ты должен хотя бы потренироваться, у нее есть лучшая подруга? Попробуй пофлиртовать с ее подругой, она заревнует, и у нее хотя бы уже появится хоть какой то но интерес... Если ты стесняешься и этого, сделай так, что бы она сама к тебе проявила интерес, запишись на кружки, будь душой своей компании подходи к ней и говори комплименты (ну уж точно не дергай ее за косички и. т. п) Стань интересным. Но не грубым, брутальным, чтобы доказать силу, этого не надо. Даша 14л.

Байкер Саньча

Будь решительным, вот и все!! ! Будь прямолинейным, не ходи вокруг на около. не мямли.

Катя Катенька

всем-всем ОДНО!
если ей нет и не трогай, еще зеленная!
не муть себе голову! и бабки не трать.