Ан
Анюта

То ли я дурак, то ли лыжи не едут?!

Познакомился с девушкой! Очень хорошая) Не курит не бухает) Бегает по утрам! Виделись совсем мало 2 раза. Общаемся в интернете нормально, но встретится очень проблематично! Она постоянно занята (так она говорит) работает со вторника по субботу. на выходных тоже находит причину чтобы не встречаться. Но при телефонном разговоре говорит что рада будет меня увидеть но увы обстоятельства. Работает в театре швеей.

Георгий Асанбаев

найди другую подругу

Юсик Пандочка

А ты - бестолочь! Тоже на работу устраивайся! Нефига девчонку такую хорошую баламутить и отрывать от работы!

Игорь

Сходи к ней на работу! Или забери её с работы. В чем проблема?