Алексей Кеепер

навеяло) ) школота, а как вы свои любовные проблемы будете решать, если комп сломается или инет отключат,))))

смотрю своей головой вы думать совсем не умеете или не хотите?

Петя Карсаков

Вздохну свободно... и пойдем с подругой гулять...

Сергей Масленников

Вот ты без компа вырос, зато теперь и пишешь "школота" :)))))))) А они, может быть, хоть писать научатся, не говоря уже о том, что компы чинят как сапожник вроде тебя - сапоги...

Алена Кусова

ты кто такой? давай, до свидания! 😄

Алина Тихомирова

Ааааааа... в точку)))))))

Олег Орлов

так они с телефона будут выходить

Александр Астахов

к папе (турецкоподданный)