Александр Гончаров

а если я лесбиянка.. зовут катей 23 года в октябре 24.будет друзья у меня суки. что делать? виновна!!!

Маня Манкевич

вот же сука то! мне трахать не кого а они блин лесбиянки!

Юленька Сидорова

Быть и дальше)

Иван Григорьев

Становись натуралкой, проще жыть будет, да и вот если что" Хайрем Петк-Трапер" не даст тебе заскучать .

Zaza Badurashvili

Виновны только в том, что посчитали друзьями тех, кто этого недостоин. Ошиблись, со всеми бывает. Это не смертельно. Есть старая пословица: "человек не орех, сразу не раскусишь". И собаки здесь причем? Они во многом часто достойнее людей. Подбери бродячую собаку и устрой ей роскошную жизнь, и она никогда тебя не укусит. В этом главная разница между собакой и человеком (М. Твен) . А то, что Вы лесби... это Ваша жизнь и Ваше личное дело.