Елена Васильева

Для тех, у кого любимый человек находится от Вас далеко. Обидно ли Вам, когда любимая/любимый редко звонят и пишут sms?!

А если шлёте сами, то иногда и ответа не получишь
В интернет заходит редко, если.
ну как тут не обижаться, если раньше было супер всё

Татьяна ***

Я тоже раньше обижалась на такое, сейчас нет, надоело переживать из-за всяких глупостей. Попробуй сама ему реже писать и звонить и посмотри, что будет, и не обижайся на такое.

Александра Гребёнкина

обижалась раньше, щас поменяла своё отношения в обратную сторону, теперь всё стало наоборот, мне пофиг, а он переживает, дебилизм блин какой-то!!!! 1

Наталья Воронова

Вообще к... л не звонит и непишет, отдыхает от меня,. . Меня это тоже раздрожает.

Дмитрий Ртищев

любимый в армии, не обижаюсь, понимаю что ему там тяжелее